МЕНЮ
РАСПИСАНИЕ

22 СЕНТЯБРЯ

22.09.2022

 с 14:00

Проход через ворота отеля “Царский лес” (парк-отель “Покровское)

Калитка у проходной

Говорим пароль на вход: “Очник”

22.09.2022

c 14:00

Встреча и размещение участников Фестиваля и Чемпионата, получение бейджей

Ресепшн, корпус 1 (большое

здание корпуса прямо от ворот)

Рукопожатия, обнимашки, поцелуйчики

22.09.2022

17-00 - 0-00

Получение ключей от номеров

Корпус 1, этаж 1

Все, кто приезжает раньше, может оставить багаж в специальном месте: 1 этаж, кинозал

 

22.09.2022 16:00–18:00

Турнир по Шляпе. Отбор

Корпус 1, этаж 2, зал “Бридж-холл”

Регламент

22.09.2022

16:00–18:00

Турнир по Шляпе. Финал

Корпус 1, этаж 2, зал “Бридж-холл”

Регламент

22.09.2022

18:00–19:00

Открытие. Старт Фестиваля. Знакомство с программой, расписанием, судьями

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Всем быть!

22.09.2022

19:30–20:30

Ужин

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 4

 

22.09.2022

20:30–23:00

"Кинолига 60 секунд". Мультимедийный квиз на тему кино.

 

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Правила

22.09.2022

20:30– 23:00

Блиц-турнир по классическим длинным нардам

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

 

22.09.2022

20:30–01:00

Турнир по игре в “мафию”

Корпус 1, этаж 4

Регламент

22.09.2022

20:30-00:00

Блиц-турнир по домино

Корпус 1, этаж 3, зал “Фортуна”

Регламент

Регистрация

22.09.2022

20:30-00:00

Турнир по деберцу.

 

Корпус 1, этаж 2, зал “Бридж-холл”

Регламент

Регистрация

22.09.2022

20:30-02:00

Дружеские интеллектуальные карточные игры

Корпус 1, этаж 3, зал “Фортуна”

Без регламента

22.09.2022

23:00 - 0:30

Первый отборочный тур турнира по боулингу

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, 1 этаж

 

Регламент

23 СЕНТЯБРЯ

23.09.2022

09:00–10:00

Завтрак

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 4

 

23.09.2022

10:00–13:00

Турнир по игре Codenames

Корпус 1, этаж 2, Зал “Бридж-холл”

Регламент

23.09.2022

10:15–14:00

Очный командник Гамблер по нардам (1-2, возможно 3 тур)

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

23.09.2022

10:45–14:00

Турнир по шахматам

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

23.09.2022

10:30 - 14:00

Турнир по парному белоту (первая часть)

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Регламент

Регистрация

23.09.2022

11:00-14:00

Супертурнир по коротким нардам, ФСНР

Супертурнир по длинным нардам, ФСНР

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

Регламент

23.09.2022

14:00–15:00

Обед

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 4

 

23.09.2022

15:00-19:00

Супертурнир по коротким нардам, ФСНР, финальная часть

Супертурнир по длинным нардам, ФСНР, финальная часть

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

Регламент

23.09.2022

15:00–20:00

Очный командник Гамблер по нардам (3 - 5, возможно 6 тур)

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

23.09.2022

15:15–20:00

Турнир по шахматам (продолжение)

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

23.09.2022

14:00–16:00

Турнир по “Шляпе двумя словами”. Отборочный этап

Корпус 1, этаж 2, зал “Бридж-холл”

Регламент

23.09.2022

15:30 - 19:30

Турнир по парному белоту (вторая часть)

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Регламент

23.09.2022
16.00 - 17.30

Турнир по “Шляпе двумя словами”. Финал

Корпус 1, этаж 2, зал “Бридж-холл”

Регламент

23.09.2022
17:30 -19:30

Мультимедийный квиз “Игра головой”

Корпус 1, этаж 2, зал “Бридж-холл”

Правила

23.09.2022

19:30–20-30

Ужин

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 4

 

23. 09.2022 20:30-21:00

Официальное приветствие участников от оргкомитета, знакомство с дивизией желтых слонов и другими призами

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Всем быть!

23.09.2022

 21:00- 23:00

Большой гала - квиз “Genium Sprint”. Автор и ведущий - Максим Поташев

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Регламент

23.09.2022

21:30-23:00

Турнир по парному белоту (финал)

Корпус 1, этаж 3, зал “Фортуна”

Регламент

23.09.2022

21:30-02:00

Дружеские интеллектуальные карточные игры

Корпус 1, этаж 3  зал “Фортуна” и зал на 4 этаже

Без регламента

23.09.2022

23:00 - 0:30

Второй отборочный тур турнира по боулингу

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, 1 этаж

Регламент

23.09.2022

23:00 - 0:30

Турнир по бильярду (первый этап)

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, 1 этаж

Регламент

24 СЕНТЯБРЯ

24.09.2022

09:00–10:00

Завтрак

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 4

 

24.09.2022

10:15–14:00

Командный Чемпионат городов по нардам, ФСНР (2-3 первых тура)

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

 

Регламент

24.09.2022

10:30–14:00

Турнир по преферансу (1-3 тур)

 

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Регламент

24.09.2022

10:30–14:30

Турнир по базар-белоту.

Корпус 1, этаж 4

Регламент

Регистрация

 

24.09.2022

10:30 - 13:30

Турнир по командной "Матрице" и игре "60 секунд". Играют команды, собранные в результате драфта. Играется на вопросах синхронного турнира "Зефир". Необходима предварительная заявка до 10.15.

Корпус 1, этаж 3, зал “Фортуна”

 

 

 

Регламент

24.09.2022

10:00 - 14:00

Турнир по спортивному бриджу Gambler Invitational, ФСБР. 1-я сессия.

Корпус 1, этаж 2, зал “Бридж-холл”

Регламент

24.09.2022

14:00–15:00

Обед

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 4

 

24.09.2022

15:00–19:30

Командный Чемпионат городов по нардам, ФСНР (продолжение)

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

24.09.2022

15:30-19:30

Турнир по базар-белоту.

Корпус 1, этаж 4

Регламент

24.09.2022

15:30-19:30

Турнир по преферансу (4-6 тур)

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Регламент

24.09.2022

15:00 - 19:30

Турнир по “Своей игре”

Корпус 1,этаж 3, зал “Фортуна”

Регламент

24.09.2022

15:30 - 19:30

Турнир по спортивному бриджу Gambler Invitational, ФСБР. 2-я сессия.

Корпус 1, этаж 2, Бридж-холл

Регламент

24.09.2022

19:30–20:30

Ужин

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 4

 

24.09.2022

20:30-23:00

Турнир по преферансу (финал)

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Регламент

24.09.2022

21:00 - 23:00

Турнир по базар-белоту (Финал)

Корпус 1, этаж 4

Регламент

24.09.2022

20:30–23:00

Командный Чемпионат городов по нардам, ФСНР (отбор в финал)

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

24.09.2022,

21:00 - 23:00

Мультимедийный квиз "69 секунд". Вопросы на темы "клубнички", но без пошлости и нецензурной лексики

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Правила

24.09.2022

21:00–01:00

Продолжение турнира по игре в “мафию”

Корпус 1, этаж 4

Регламент

24.09.2022

20:30–02:00

Дружеские интеллектуальные карточные игры

Корпус 1, этаж 3, зал “Фортуна” и зал на 4 этаже

 

Без регламента

24.09.2022

23:00 - 00:30

 Финал турнира по боулингу

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, 1 этаж

Регламент

24.09.2022

23:00 - 00:30

Турнир по бильярду (второй этап)

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, 1 этаж

Регламент

25 СЕНТЯБРЯ

25.09.2022

09:00–10:00

Завтрак

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 4

 

25.09.2022

10:00 - 14:00

Турнир по спортивному бриджу Gambler Invitational, ФСБР 3-я сессия.

Корпус 1, этаж 2, “Бридж-холл”

Регламент

25.09.2022

10:15–14:00

Командный Чемпионат городов по нардам, ФСНР, финальный этап

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

25.09.2022

10:15 (11:15) –14:00

Очный командник Гамблер по нардам, финальный этап (при большом совпадении игроков с участниками финала Чемпионата городов этот турнир начинается на час позже)

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

25.09.2022

10:15–17:00

Джек-поты и мини-турниры (олимпийки) по длинным, коротким нардам и нардгаммон

(при наличии желающих)

 

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

 

25.09.2022

10:30 - 14:00

Турниры по дураку/кингу

Корпус 1, этаж 3, зал “Фортуна”

Регламент по дураку

Регламент по кингу

25.09.2022

10:30 - 14:00

Турнир по волейболу

Открытая спортивная площадка у озера

Регламент

25.09.2022

10:30–14:00

Турнир по футболу

Футбольное поле у корпуса 3

Регламент

25.09.2022

10:30 - 13:30

Турнир по настольному теннису

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 1

Регламент

25.09.2022

14:00–15:30

Обед

Спортивно-развлекательный комплекс “Армада”, этаж 4

 

25.09.2022

15:15 - 17:00

Турниры по дураку/кингу.. Завершение

Корпус 1, этаж 3, зал “Фортуна”

Регламент по дураку

Регламент по кингу

 

25.09.2022

15:30–17:00

Финальный квиз фестиваля - Гениум квиз!

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

Регламент

25.09.2022

17:00–18:00

Торжественное закрытие. Раздача слонов. Вручение призов.

Корпус 1, этаж 1, Кинозал

улыбки/слёзы